04.04.2020 Внимание, родители!

С 6 апреля до особого распоряжения обучение учащихся 1-11 классов будет осуществляться в дистанционном режиме. Занятия с учащимися будут проводиться в рамках учебной смены с 09.00 до 15.00 без ограничения времени работы на образовательных платформах.

Взаимодействие учащихся и педагогов на постоянной основе будет осуществляться через АИС "Электронная школа 2.0", выполнение заданий и проведение онлайн-уроков на иных электронных образовательных ресурсах по ссылкам в электронном дневнике.
Обращаем Ваше внимание, что в случае болезни ребёнка необходимо своевременно информировать об этом классного руководителя.

Напоминаем, что в настоящее время действует режим самоизоляции. Необходимо ограничить прогулки детей на улице, исключить их пребывание в общественных местах. Важно организовать занятость детей в домашних условиях, осуществлять контроль за учебной деятельностью.