18.01.2020 Развивающая суббота школьника

«Не в деньгах счастье»
Так ли это? Ответ на этот вопрос попытались найти семиклассники, сыграв в настолку по развитию финансовой грамотности. Целью игры было повысить общий уровень счастья героев, один из которых, между прочем, чуть не погряз в долгах по кредиту! Не будем раскрывать всех тайн этой игры, просто ждём желающих узнать, от чего зависит наше счастье.

«В мире сказок»
В 4«Б» классе прошла викторина по сказкам А. С. Пушкина. Родители и дети разделились на 2 команды: «Кот Учёный» и «Золотая рыбка». Все погрузились в мир сказок и вспомнили их героев и сюжет. Команды работали сплоченно, рисовали, отгадывали загадки, выполняли разные задания. В итоге победу одержала команда «Золотая рыбка»!

«Спорт - это жизнь»
5а класс сегодня отдыхал на катке! Почему отдыхал? Да потому, что занятия спортом в дружном коллективе - это действительно удовольствие!